115年免洗餐具採購案
國防部軍醫局辦理「115年免洗餐具採購案」已於 2025/12/24 決標,決標金額 1,496,474 元(約 150 萬),得標廠商為淨潔實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/30 |
| 決標日期 | 2025/12/24 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NF15014P014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,498,163 元 |
| 總決標金額 | 1,496,474 元(約 150 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 淨潔實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,496,474 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/10 公開招標公告
- 2025/11/20 無法決標公告
- 2025/11/28 公開招標公告
- 2025/12/08 無法決標公告
- 2025/12/12 公開招標公告
- 2025/12/18 無法決標公告
- 2025/12/19 公開招標公告
- 2025/12/30 決標公告 1,496,474 元