115年伙食人力勞務委外案
國防部軍醫局辦理「115年伙食人力勞務委外案」已於 2026/02/11 決標,決標金額 7,600,000 元(約 760 萬),得標廠商為嘉韻餐飲有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/12 |
| 決標日期 | 2026/02/11 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NF15011P008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,641,200 元 |
| 總決標金額 | 7,600,000 元(約 760 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉韻餐飲有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/03 公開招標公告
- 2025/11/14 無法決標公告
- 2025/12/01 公開招標公告
- 2025/12/15 無法決標公告
- 2025/12/19 公開招標公告
- 2025/12/26 無法決標公告
- 2025/12/26 公開招標公告
- 2026/01/06 無法決標公告
- 2026/01/15 公開招標公告
- 2026/01/27 無法決標公告
- 2026/01/30 公開招標公告
- 2026/02/05 無法決標公告
- 2026/02/06 公開招標公告
- 2026/02/12 決標公告 7,600,000 元