115~116年照顧服務員委外
國防部軍醫局辦理「115~116年照顧服務員委外」已於 2026/05/06 決標,決標金額 8,729,600 元(約 873 萬),得標廠商為萬洲通國際企業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/08 |
| 決標日期 | 2026/05/06 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NF15001P066 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,084,240 元 |
| 總決標金額 | 8,729,600 元(約 873 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬洲通國際企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,729,600 元 |
| 忻安企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鉌鑫環保有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/27 公開招標公告
- 2026/05/08 決標公告 8,729,600 元