院慶餐會採購案
國防部軍醫局辦理「院慶餐會採購案」已於 2025/10/15 決標,決標金額 1,155,000 元(約 116 萬),得標廠商為漢來美食股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/17 |
| 決標日期 | 2025/10/15 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NF14105P071 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,155,000 元(約 116 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 漢來美食股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,155,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/10/17 決標公告 1,155,000 元