無紙化智能藥盒
國防部軍醫局辦理「無紙化智能藥盒」已於 2025/11/19 決標,決標金額 931,200 元(約 93 萬),得標廠商為醫翔智慧有限公司 (I-SHIANG Wisdom Ltd.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/21 |
| 決標日期 | 2025/11/19 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NF14094P083 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 931,200 元 |
| 總決標金額 | 931,200 元(約 93 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 醫翔智慧有限公司 (I-SHIANG Wisdom Ltd.)公司資料↗ | 得標 | 931,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/11/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/11/14 無法決標公告
- 2025/11/21 決標公告 931,200 元