樂脂益注射劑
國防部軍醫局辦理「樂脂益注射劑」已於 2025/11/26 決標,決標金額 8,368,350 元(約 837 萬),得標廠商為裕利股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/01 |
| 決標日期 | 2025/11/26 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NF14093P074 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,368,350 元 |
| 總決標金額 | 8,368,350 元(約 837 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕利股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,368,350 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/26 公開招標公告
- 2025/10/08 無法決標公告
- 2025/11/03 公開招標公告
- 2025/11/14 無法決標公告
- 2025/11/21 公開招標公告
- 2025/12/01 決標公告 8,368,350 元