本院醫療大樓門口柵欄維護更新
國防部軍醫局辦理「本院醫療大樓門口柵欄維護更新」已於 2025/06/17 決標,決標金額 1,323,000 元(約 132 萬),得標廠商為北澄工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/20 |
| 決標日期 | 2025/06/17 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NF14071P048 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,370,900 元 |
| 總決標金額 | 1,323,000 元(約 132 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 北澄工程行公司資料↗ | 得標 | 1,323,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/20 決標公告 1,323,000 元