114~115年照顧服務員人員委外
國防部軍醫局辦理「114~115年照顧服務員人員委外」已於 2025/07/16 決標,決標金額 7,597,800 元(約 760 萬),得標廠商為鉌鑫環保有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/18 |
| 決標日期 | 2025/07/16 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NF14070P063 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,597,800 元 |
| 總決標金額 | 7,597,800 元(約 760 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉌鑫環保有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,597,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/25 公開招標公告
- 2025/07/07 無法決標公告
- 2025/07/10 公開招標公告
- 2025/07/18 決標公告 7,597,800 元