血液透析機等3項
國防部軍醫局辦理「血液透析機等3項」已於 2025/05/21 決標,決標金額 5,665,000 元(約 567 萬),得標廠商為杏昌生技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/23 |
| 決標日期 | 2025/05/21 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NF14036P034 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,671,260 元 |
| 總決標金額 | 5,665,000 元(約 567 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 杏昌生技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,665,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/10 無法決標公告
- 2025/04/17 公開招標公告
- 2025/04/28 無法決標公告
- 2025/05/02 公開招標公告
- 2025/05/09 無法決標公告
- 2025/05/16 公開招標公告
- 2025/05/23 決標公告 5,665,000 元