ESG永續發展顧問服務案
國防部軍醫局辦理「ESG永續發展顧問服務案」已於 2025/01/08 決標,決標金額 1,490,000 元(約 149 萬),得標廠商為財團法人成大研究發展基金會。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/10 |
| 決標日期 | 2025/01/08 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NF14024P013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,490,000 元(約 149 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人成大研究發展基金會公司資料↗ | 得標 | 1,490,000 元 |
| 薪傳智庫數位科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誠研創新股份有限公司 (LEGEND INNOVATION INC.)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/01/10 決標公告 1,490,000 元