高流量加熱式呼吸加濕器等2項
國防部軍醫局辦理「高流量加熱式呼吸加濕器等2項」已於 2024/05/29 決標,決標金額 4,800,000 元(約 480 萬),得標廠商為紐西蘭商費雪派克醫療器材有限公司台灣分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/03 |
| 決標日期 | 2024/05/29 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NF13060P047 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,800,000 元 |
| 總決標金額 | 4,800,000 元(約 480 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 紐西蘭商費雪派克醫療器材有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 4,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/06 公開招標公告
- 2024/05/16 無法決標公告
- 2024/05/23 公開招標公告
- 2024/06/03 決標公告 4,800,000 元