113-115年度震波擊發棒耗材開口式合約
國防部軍醫局辦理「113-115年度震波擊發棒耗材開口式合約」已於 2024/06/19 決標,決標金額 1,356,000 元(約 136 萬),得標廠商為懇儀股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/21 |
| 決標日期 | 2024/06/19 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NF13059P053 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,358,034 元 |
| 總決標金額 | 1,356,000 元(約 136 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 懇儀股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,356,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/06 無法決標公告
- 2024/06/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/21 決標公告 1,356,000 元