斯爾止可吸收性止血粉
國防部軍醫局辦理「斯爾止可吸收性止血粉」已於 2024/04/30 決標,決標金額 8,750,000 元(約 875 萬),得標廠商為健佳生技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/02 |
| 決標日期 | 2024/04/30 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NF13058P043 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,750,000 元 |
| 總決標金額 | 8,750,000 元(約 875 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 健佳生技有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,750,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/11 公開招標公告
- 2024/04/24 無法決標公告
- 2024/04/25 公開招標公告
- 2024/05/02 決標公告 8,750,000 元