台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

主動脈氣球幫浦主機等3項

國防部軍醫局辦理「主動脈氣球幫浦主機等3項」已於 2024/03/20 決標,決標金額 3,564,696 元(約 356 萬),得標廠商為華億醫療儀器科技有限公司。

決標結果
得標廠商華億醫療儀器科技有限公司
決標金額3,564,696 元(約 356 萬)
決標日期2024/03/20
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/17
決標日期2024/03/20
招標機關國防部軍醫局
標案編號NF13049P040
預算金額
底價金額3,575,518 元
總決標金額3,564,696 元(約 356 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
華億醫療儀器科技有限公司公司資料↗ 得標
君華有限公司公司資料↗ 得標 1,431,696 元
台灣德爾鉻醫療器材有限公司公司資料↗ 得標 2,133,000 元
福智美科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/08 公開招標公告
  2. 2024/03/22 無法決標公告
  3. 2024/03/22 決標公告 3,564,696 元
  4. 2024/03/28 公開招標公告
  5. 2024/04/09 無法決標公告
  6. 2024/04/16 公開招標公告
  7. 2024/04/24 無法決標公告
  8. 2024/05/29 公開招標公告
  9. 2024/06/05 無法決標公告
  10. 2024/06/07 公開招標公告
  11. 2024/06/17 決標公告 3,564,696 元