113年中央空調系統暨機電修繕保養維護
國防部軍醫局辦理「113年中央空調系統暨機電修繕保養維護」已於 2023/12/27 決標,決標金額 8,580,000 元(約 858 萬),得標廠商為增合有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/28 |
| 決標日期 | 2023/12/27 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NF13021P006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,590,677 元 |
| 總決標金額 | 8,580,000 元(約 858 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 增合有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,580,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/27 公開招標公告
- 2023/12/08 無法決標公告
- 2023/12/08 公開招標公告
- 2023/12/15 無法決標公告
- 2023/12/21 公開招標公告
- 2023/12/28 決標公告 8,580,000 元