液態氧儲槽3,000L(含地基圍籬)租賃等2項-後續擴充
國防部軍醫局辦理「液態氧儲槽3,000L(含地基圍籬)租賃等2項-後續擴充」已於 2025/12/18 決標,決標金額 453,600 元(約 45 萬),得標廠商為亞東工業氣體股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/13 |
| 決標日期 | 2025/12/18 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NF13007P055P1-2217 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 453,600 元 |
| 總決標金額 | 453,600 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞東工業氣體股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 453,600 元 |