生物可吸收性骨釘
國防部軍醫局辦理「生物可吸收性骨釘」已於 2023/10/18 決標,決標金額 4,260,000 元(約 426 萬),得標廠商為弘宇生技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/19 |
| 決標日期 | 2023/10/18 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NF12073P067 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,266,000 元 |
| 總決標金額 | 4,260,000 元(約 426 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弘宇生技有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,260,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/01 公開招標公告
- 2023/09/13 無法決標公告
- 2023/09/15 公開招標公告
- 2023/09/21 無法決標公告
- 2023/09/27 公開招標公告
- 2023/10/19 決標公告 4,260,000 元