牙科治療椅等3項
國防部軍醫局辦理「牙科治療椅等3項」已於 2023/07/19 決標,決標金額 644,800 元(約 64 萬),得標廠商為浤鉝實業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/01 |
| 決標日期 | 2023/07/19 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NF12060P060 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 646,000 元 |
| 總決標金額 | 644,800 元(約 64 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 浤鉝實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 254,800 元 |
| 捷旭有限公司公司資料↗ | 得標 | 390,000 元 |
| 宏基醫療器材行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/07/20 無法決標公告
- 2023/07/20 決標公告
- 2023/07/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/08/01 決標公告 644,800 元