處置型十二指腸鏡等4項
國防部軍醫局辦理「處置型十二指腸鏡等4項」已於 2023/04/19 決標,決標金額 4,640,000 元(約 464 萬),得標廠商為元佑實業有限公司高雄分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/26 |
| 決標日期 | 2023/04/19 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NF12049P045 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,697,719 元 |
| 總決標金額 | 4,640,000 元(約 464 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元佑實業有限公司高雄分公司公司資料↗ | 得標 | 4,640,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/30 公開招標公告
- 2023/04/12 無法決標公告
- 2023/04/14 公開招標公告
- 2023/04/20 無法決標公告
- 2023/04/20 決標公告 4,640,000 元
- 2023/04/28 公開招標公告
- 2023/05/11 無法決標公告
- 2023/05/17 公開招標公告
- 2023/05/26 決標公告 4,640,000 元