112 年照顧服務員委外
國防部軍醫局辦理「112 年照顧服務員委外」已於 2022/12/28 決標,決標金額 9,723,175 元(約 972 萬),得標廠商為三鎂國際有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/29 |
| 決標日期 | 2022/12/28 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NF12018P015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,864,603 元 |
| 總決標金額 | 9,723,175 元(約 972 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三鎂國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,723,175 元 |
| 沐沁企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/07 公開招標公告
- 2022/11/17 無法決標公告
- 2022/11/18 公開招標公告
- 2022/11/25 無法決標公告
- 2022/12/01 公開招標公告
- 2022/12/09 無法決標公告
- 2022/12/09 公開招標公告
- 2022/12/15 無法決標公告
- 2022/12/16 公開招標公告
- 2022/12/23 無法決標公告
- 2022/12/23 公開招標公告
- 2022/12/29 決標公告 9,723,175 元