體外震波碎石機電擊棒耗材採購
國防部軍醫局辦理「體外震波碎石機電擊棒耗材採購」已於 2023/04/12 決標,決標金額 4,426,512 元(約 443 萬),得標廠商為必勝克股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/13 |
| 決標日期 | 2023/04/12 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NF12002P043 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,426,512 元 |
| 總決標金額 | 4,426,512 元(約 443 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 必勝克股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,426,512 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/03/31 無法決標公告
- 2023/04/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/04/13 決標公告 4,426,512 元