台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

艾特斯氣球擴張導管等3項

國防部軍醫局辦理「艾特斯氣球擴張導管等3項」已於 2022/07/13 決標,決標金額 3,270,000 元(約 327 萬),得標廠商為巴德股份有限公司。

決標結果
得標廠商巴德股份有限公司
決標金額3,270,000 元(約 327 萬)
決標日期2022/07/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/12
決標日期2022/07/13
招標機關國防部軍醫局
標案編號NF11058P054
預算金額
底價金額3,270,000 元
總決標金額3,270,000 元(約 327 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
巴德股份有限公司公司資料↗ 得標 3,270,000 元
美立恒生物科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/16 公開招標公告
  2. 2022/06/30 無法決標公告
  3. 2022/07/01 公開招標公告
  4. 2022/07/07 無法決標公告
  5. 2022/07/08 公開招標公告
  6. 2022/07/15 無法決標公告
  7. 2022/07/15 決標公告
  8. 2022/07/21 公開招標公告
  9. 2022/07/29 無法決標公告
  10. 2022/07/29 決標公告
  11. 2022/08/04 公開招標公告
  12. 2022/08/12 決標公告 3,270,000 元