超音波合併電刺激系統-電場貼片組(含無償提供儀器)
國防部軍醫局辦理「超音波合併電刺激系統-電場貼片組(含無償提供儀器)」已於 2022/06/22 決標,決標金額 7,110,000 元(約 711 萬),得標廠商為佳契科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/24 |
| 決標日期 | 2022/06/22 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NF11057P049 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,196,400 元 |
| 總決標金額 | 7,110,000 元(約 711 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳契科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,110,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/12 公開招標公告
- 2022/05/25 無法決標公告
- 2022/05/27 公開招標公告
- 2022/06/06 無法決標公告
- 2022/06/09 公開招標公告
- 2022/06/24 決標公告 7,110,000 元