數位遙控透視攝影X光機保養維護
國防部軍醫局辦理「數位遙控透視攝影X光機保養維護」已於 2022/01/12 決標,決標金額 838,000 元(約 84 萬),得標廠商為三綱儀器股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/13 |
| 決標日期 | 2022/01/12 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NF11027P022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 859,752 元 |
| 總決標金額 | 838,000 元(約 84 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三綱儀器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 838,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/03 無法決標公告
- 2022/01/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/13 決標公告 838,000 元