無線網路存取控制器設備等3項採購案
國防部軍醫局辦理「無線網路存取控制器設備等3項採購案」已於 2022/05/18 決標,決標金額 7,337,200 元(約 734 萬),得標廠商為禹軍科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/19 |
| 決標日期 | 2022/05/18 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NF11015P046 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,474,753 元 |
| 總決標金額 | 7,337,200 元(約 734 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禹軍科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,337,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/05/12 無法決標公告
- 2022/05/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/05/19 決標公告 7,337,200 元