111年照顧服務員委外
國防部軍醫局辦理「111年照顧服務員委外」已於 2021/12/22 決標,決標金額 9,899,890 元(約 990 萬),得標廠商為東森報業行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/24 |
| 決標日期 | 2021/12/22 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NF11003P001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,899,890 元 |
| 總決標金額 | 9,899,890 元(約 990 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東森報業行公司資料↗ | 得標 | 9,899,890 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/27 公開招標公告
- 2021/10/08 無法決標公告
- 2021/10/13 公開招標公告
- 2021/10/21 無法決標公告
- 2021/10/27 公開招標公告
- 2021/11/03 無法決標公告
- 2021/11/12 公開招標公告
- 2021/11/18 無法決標公告
- 2021/11/19 公開招標公告
- 2021/11/25 無法決標公告
- 2021/11/26 公開招標公告
- 2021/12/02 無法決標公告
- 2021/12/03 公開招標公告
- 2021/12/09 無法決標公告
- 2021/12/10 公開招標公告
- 2021/12/16 無法決標公告
- 2021/12/17 公開招標公告
- 2021/12/24 決標公告 9,899,890 元