男女單官、中醫科、牙科消防受信總機採購案
國防部軍醫局辦理「男女單官、中醫科、牙科消防受信總機採購案」已於 2021/09/29 決標,決標金額 279,000 元(約 28 萬),得標廠商為易鑫霈消防企業社(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/30 |
| 決標日期 | 2021/09/29 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NF10067P053 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 282,828 元 |
| 總決標金額 | 279,000 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 易鑫霈消防企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 279,000 元 |
| 葉氏實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國介企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/09/30 決標公告 279,000 元