帕希爾35周邊血管氣球擴張導管20:100MM等6項
國防部軍醫局辦理「帕希爾35周邊血管氣球擴張導管20:100MM等6項」已於 2021/03/18 決標,決標金額 3,597,600 元(約 360 萬),得標廠商為博宣寧股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/16 |
| 決標日期 | 2021/03/18 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NF10044P030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,610,032 元 |
| 總決標金額 | 3,597,600 元(約 360 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 博宣寧股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,597,600 元 |
| 長杏股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 健佳生技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/23 公開招標公告
- 2021/03/09 無法決標公告
- 2021/03/12 公開招標公告
- 2021/03/22 無法決標公告
- 2021/03/22 決標公告
- 2021/03/25 公開招標公告
- 2021/04/06 無法決標公告
- 2021/04/06 決標公告
- 2021/04/08 公開招標公告
- 2021/04/16 決標公告 3,597,600 元