110-111年度免洗餐具採購案
國防部軍醫局辦理「110-111年度免洗餐具採購案」已於 2021/05/12 決標,決標金額 2,702,912 元(約 270 萬),得標廠商為永荃商行(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/14 |
| 決標日期 | 2021/05/12 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NF10039P020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,055,119 元 |
| 總決標金額 | 2,702,912 元(約 270 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永荃商行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,702,912 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/12 公開招標公告
- 2020/11/25 無法決標公告
- 2020/11/27 公開招標公告
- 2020/12/03 無法決標公告
- 2020/12/04 公開招標公告
- 2020/12/14 無法決標公告
- 2020/12/22 公開招標公告
- 2020/12/31 無法決標公告
- 2021/01/06 公開招標公告
- 2021/01/18 無法決標公告
- 2021/01/20 公開招標公告
- 2021/01/28 無法決標公告
- 2021/01/28 公開招標公告
- 2021/02/03 無法決標公告
- 2021/02/09 公開招標公告
- 2021/02/19 無法決標公告
- 2021/03/03 公開招標公告
- 2021/03/17 無法決標公告
- 2021/03/19 公開招標公告
- 2021/03/25 無法決標公告
- 2021/04/09 公開招標公告
- 2021/04/22 無法決標公告
- 2021/04/23 公開招標公告
- 2021/04/29 無法決標公告
- 2021/05/05 公開招標公告
- 2021/05/14 決標公告 2,702,912 元