110年度傳送人員勞務委外
國防部軍醫局辦理「110年度傳送人員勞務委外」已於 2020/12/02 決標,決標金額 8,505,000 元(約 851 萬),得標廠商為東森實業(獨資)。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/04 |
| 決標日期 | 2020/12/02 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NF10034P014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,757,000 元 |
| 總決標金額 | 8,505,000 元(約 851 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東森實業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 8,505,000 元 |
| 有限責任高雄市滿緣照顧服務勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 虹竺企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 慶展清潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/23 公開招標公告
- 2020/11/05 無法決標公告
- 2020/11/12 公開招標公告
- 2020/12/04 決標公告 8,505,000 元