醫用氧氣管路監控維護(含升級)
國防部軍醫局辦理「醫用氧氣管路監控維護(含升級)」已於 2021/06/16 決標,決標金額 969,000 元(約 97 萬),得標廠商為東聯化學股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/17 |
| 決標日期 | 2021/06/16 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NF10023P049 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 974,135 元 |
| 總決標金額 | 969,000 元(約 97 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東聯化學股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 969,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/06/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/06/04 無法決標公告
- 2021/06/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/06/11 無法決標公告
- 2021/06/17 決標公告 969,000 元