110-111年度抗酸性菌培養等5項委外代檢案
國防部軍醫局辦理「110-111年度抗酸性菌培養等5項委外代檢案」已於 2020/10/07 決標,決標金額 3,379,600 元(約 338 萬),得標廠商為芮弗士醫事檢驗所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/08 |
| 決標日期 | 2020/10/07 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NF10011P005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,389,246 元 |
| 總決標金額 | 3,379,600 元(約 338 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 芮弗士醫事檢驗所公司資料↗ | 得標 | 3,379,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/20 公開招標公告
- 2020/09/03 無法決標公告
- 2020/09/10 公開招標公告
- 2020/09/18 無法決標公告
- 2020/09/18 公開招標公告
- 2020/09/25 無法決標公告
- 2020/09/30 公開招標公告
- 2020/10/08 決標公告 3,379,600 元