掃描儀,電腦斷層保養維護暨年度品保等2項
國防部軍醫局辦理「掃描儀,電腦斷層保養維護暨年度品保等2項」已於 2020/11/18 決標,決標金額 8,550,000 元(約 855 萬),得標廠商為老達利貿易股份有限公司 (ROTARY TRADING CO., LTD.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/19 |
| 決標日期 | 2020/11/18 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NF10010P012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,562,345 元 |
| 總決標金額 | 8,550,000 元(約 855 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 老達利貿易股份有限公司 (ROTARY TRADING CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 8,550,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/10/29 無法決標公告
- 2020/11/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/11/13 無法決標公告
- 2020/11/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/11/19 決標公告 8,550,000 元