診斷型X光機保養維護等8項(含零件更換)
國防部軍醫局辦理「診斷型X光機保養維護等8項(含零件更換)」已於 2020/08/05 決標,決標金額 1,520,000 元(約 152 萬),得標廠商為楓展貿易有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/07 |
| 決標日期 | 2020/08/05 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NF10005P001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,531,530 元 |
| 總決標金額 | 1,520,000 元(約 152 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 楓展貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,520,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/09 公開招標公告
- 2020/07/23 無法決標公告
- 2020/07/28 公開招標公告
- 2020/08/07 決標公告 1,520,000 元