檢驗科電子白板動態即時戰情系統建置暨升級擴充案
國防部軍醫局辦理「檢驗科電子白板動態即時戰情系統建置暨升級擴充案」已於 2020/09/24 決標,決標金額 1,430,000 元(約 143 萬),得標廠商為昱誠智能服務股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/25 |
| 決標日期 | 2020/09/24 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NF09076P065 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,436,789 元 |
| 總決標金額 | 1,430,000 元(約 143 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昱誠智能服務股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,430,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/21 公開招標公告
- 2020/09/03 無法決標公告
- 2020/09/10 公開招標公告
- 2020/09/18 無法決標公告
- 2020/09/18 公開招標公告
- 2020/09/25 決標公告 1,430,000 元