人工心肺機系統等2項
國防部軍醫局辦理「人工心肺機系統等2項」已於 2020/05/06 決標,決標金額 664,200 元(約 66 萬),得標廠商為浤鉝實業股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/05 |
| 決標日期 | 2020/05/06 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NF09044P038 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 901,212 元 |
| 總決標金額 | 664,200 元(約 66 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 浤鉝實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 664,200 元 |
| 中訊企業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 微創生技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/23 公開招標公告
- 2020/04/10 無法決標公告
- 2020/04/15 公開招標公告
- 2020/04/27 無法決標公告
- 2020/04/28 公開招標公告
- 2020/05/12 無法決標公告
- 2020/05/12 決標公告
- 2020/05/14 公開招標公告
- 2020/05/22 無法決標公告
- 2020/05/28 公開招標公告
- 2020/06/05 決標公告 664,200 元