多功能數位X光車照相系統保養
國防部軍醫局辦理「多功能數位X光車照相系統保養」已於 2019/09/04 決標,決標金額 430,000 元(約 43 萬),得標廠商為達美醫材有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/06 |
| 決標日期 | 2019/09/04 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NF09008P006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 432,800 元 |
| 總決標金額 | 430,000 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達美醫材有限公司公司資料↗ | 得標 | 430,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/08/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/08/23 無法決標公告
- 2019/09/06 決標公告 430,000 元