109年一般事業廢棄物(D-1801)及動植物性殘渣混合物(D-0199)清除處理
國防部軍醫局辦理「109年一般事業廢棄物(D-1801)及動植物性殘渣混合物(D-0199)清除處理」已於 2019/08/14 決標,決標金額 8,303,000 元(約 830 萬),得標廠商為華大環保工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/15 |
| 決標日期 | 2019/08/14 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NF09003P001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,379,000 元 |
| 總決標金額 | 8,303,000 元(約 830 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華大環保工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,303,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/12 公開招標公告
- 2019/06/28 無法決標公告
- 2019/06/28 公開招標公告
- 2019/07/11 無法決標公告
- 2019/07/12 公開招標公告
- 2019/07/25 無法決標公告
- 2019/07/25 公開招標公告
- 2019/08/02 無法決標公告
- 2019/08/02 公開招標公告
- 2019/08/08 無法決標公告
- 2019/08/08 公開招標公告
- 2019/08/15 決標公告 8,303,000 元