大腸鏡,可調軟硬,高解維修
國防部軍醫局辦理「大腸鏡,可調軟硬,高解維修」已於 2019/01/30 決標,決標金額 274,000 元(約 27 萬),得標廠商為元佑實業股份有限公司高雄分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/01 |
| 決標日期 | 2019/01/30 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NF08029P033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 274,988 元 |
| 總決標金額 | 274,000 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元佑實業股份有限公司高雄分公司公司資料↗ | 得標 | 274,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/23 無法決標公告
- 2019/02/01 決標公告 274,000 元