108-109年左營分院護理之家照顧服務員委外
國防部軍醫局辦理「108-109年左營分院護理之家照顧服務員委外」已於 2019/08/14 決標,決標金額 6,400,000 元(約 640 萬),得標廠商為惠馨實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/15 |
| 決標日期 | 2019/08/14 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NF08021P023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,688,000 元 |
| 總決標金額 | 6,400,000 元(約 640 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 惠馨實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,400,000 元 |
| 高雄市社會弱勢關懷協會公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/07 公開招標公告
- 2018/12/21 無法決標公告
- 2018/12/21 公開招標公告
- 2018/12/27 無法決標公告
- 2018/12/27 公開招標公告
- 2019/01/04 無法決標公告
- 2019/01/15 公開招標公告
- 2019/01/24 無法決標公告
- 2019/01/24 公開招標公告
- 2019/01/30 無法決標公告
- 2019/02/01 公開招標公告
- 2019/02/14 無法決標公告
- 2019/02/14 公開招標公告
- 2019/02/21 無法決標公告
- 2019/03/04 公開招標公告
- 2019/03/14 無法決標公告
- 2019/03/28 公開招標公告
- 2019/04/10 無法決標公告
- 2019/04/10 公開招標公告
- 2019/04/17 無法決標公告
- 2019/04/17 公開招標公告
- 2019/04/24 無法決標公告
- 2019/05/10 公開招標公告
- 2019/05/22 無法決標公告
- 2019/05/22 公開招標公告
- 2019/05/29 無法決標公告
- 2019/05/29 公開招標公告
- 2019/06/18 無法決標公告
- 2019/06/19 公開招標公告
- 2019/06/28 無法決標公告
- 2019/06/28 公開招標公告
- 2019/07/11 無法決標公告
- 2019/07/11 公開招標公告
- 2019/07/25 無法決標公告
- 2019/07/25 公開招標公告
- 2019/08/02 無法決標公告
- 2019/08/02 公開招標公告
- 2019/08/08 無法決標公告
- 2019/08/08 公開招標公告
- 2019/08/15 決標公告 6,400,000 元