可攜帶影像光源式插管導引探條組等4項
國防部軍醫局辦理「可攜帶影像光源式插管導引探條組等4項」已於 2018/05/30 決標,決標金額 2,334,000 元(約 233 萬),得標廠商為前茂企業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/22 |
| 決標日期 | 2018/05/30 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NF07037P049 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,338,000 元 |
| 總決標金額 | 2,334,000 元(約 233 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 前茂企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,334,000 元 |
| 雄泰國際有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/30 公開招標公告
- 2018/05/10 公開招標更正公告
- 2018/05/18 無法決標公告
- 2018/05/18 公開招標公告
- 2018/06/01 無法決標公告
- 2018/06/01 決標公告
- 2018/06/01 公開招標公告
- 2018/06/12 無法決標公告
- 2018/06/12 決標公告
- 2018/06/12 公開招標公告
- 2018/06/22 決標公告 2,334,000 元