107-108年血品運送案
國防部軍醫局辦理「107-108年血品運送案」已於 2017/11/29 決標,決標金額 622,000 元(約 62 萬),得標廠商為湧航物流有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/04 |
| 決標日期 | 2017/11/29 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NF07024P025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 770,000 元 |
| 總決標金額 | 622,000 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 湧航物流有限公司公司資料↗ | 得標 | 622,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/04 決標公告 622,000 元