醫療影像儲傳系統保養維護
國防部軍醫局辦理「醫療影像儲傳系統保養維護」已於 2017/12/07 決標,決標金額 919,000 元(約 92 萬),得標廠商為耀瑄科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/11 |
| 決標日期 | 2017/12/07 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NF07012P011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 919,000 元 |
| 總決標金額 | 919,000 元(約 92 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 耀瑄科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 919,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/12 公開招標公告
- 2017/09/22 無法決標公告
- 2017/09/25 公開招標公告
- 2017/11/01 無法決標公告
- 2017/11/02 公開招標公告
- 2017/11/10 無法決標公告
- 2017/11/14 公開招標公告
- 2017/11/27 無法決標公告
- 2017/11/27 公開招標公告
- 2017/12/11 決標公告 919,000 元