蓋多維斯等7項
國防部軍醫局辦理「蓋多維斯等7項」已於 2017/12/13 決標,決標金額 1,619,920 元(約 162 萬),得標廠商為旭珅生醫科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/15 |
| 決標日期 | 2017/12/13 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NF06073P066 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,623,449 元 |
| 總決標金額 | 1,619,920 元(約 162 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旭珅生醫科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,619,920 元 |
| 韋氏生物科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 吉程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/06 公開招標公告
- 2017/11/03 無法決標公告
- 2017/12/04 公開招標公告
- 2017/12/15 決標公告
- 2017/12/15 無法決標公告
- 2017/12/19 公開招標公告
- 2018/01/15 決標公告 1,619,920 元