手部骨板系統等7項
國防部軍醫局辦理「手部骨板系統等7項」已於 2017/10/26 決標,決標金額 214,200 元(約 21 萬),得標廠商為春菖貿易有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/15 |
| 決標日期 | 2017/10/26 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NF06072P065 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 221,085 元 |
| 總決標金額 | 214,200 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 春菖貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 214,200 元 |
| 博而美國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 崧貿生技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣大昌華嘉股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/06 公開招標公告
- 2017/10/31 無法決標公告
- 2017/10/31 決標公告
- 2017/12/04 公開招標公告
- 2017/12/15 決標公告
- 2017/12/15 無法決標公告
- 2017/12/19 公開招標公告
- 2018/01/15 決標公告 214,200 元
- 2020/07/02 更正決標公告