血栓吸除導管等6項
國防部軍醫局辦理「血栓吸除導管等6項」已於 2017/04/06 決標,決標金額 952,460 元(約 95 萬),得標廠商為旭珅生醫科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/04 |
| 決標日期 | 2017/04/06 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NF06033P019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 954,820 元 |
| 總決標金額 | 952,460 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旭珅生醫科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 952,460 元 |
| 久裕企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣大昌華嘉股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/13 公開招標公告
- 2017/03/14 公開招標更正公告
- 2017/03/29 無法決標公告
- 2017/03/29 公開招標公告
- 2017/04/07 無法決標公告
- 2017/04/07 決標公告
- 2017/04/12 公開招標公告
- 2017/04/20 無法決標公告
- 2017/04/20 決標公告
- 2017/04/27 公開招標公告
- 2017/05/04 決標公告 952,460 元