台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

無線數位攝影移動式X光機等2項

國防部軍醫局辦理「無線數位攝影移動式X光機等2項」已於 2017/05/12 決標,決標金額 3,250,000 元(約 325 萬),得標廠商為老達利貿易股份有限公司 (ROTARY TRADING CO., LTD.)。

決標結果
得標廠商老達利貿易股份有限公司 (ROTARY TRADING CO., LTD.)
決標金額3,250,000 元(約 325 萬)
決標日期2017/05/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/09
決標日期2017/05/12
招標機關國防部軍醫局
標案編號NF06020P030
預算金額
底價金額3,665,800 元
總決標金額3,250,000 元(約 325 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
老達利貿易股份有限公司 (ROTARY TRADING CO., LTD.)公司資料↗ 得標 3,250,000 元
東一醫材有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/04/17 公開招標公告
  2. 2017/05/01 無法決標公告
  3. 2017/05/04 公開招標公告
  4. 2017/05/15 無法決標公告
  5. 2017/05/15 決標公告
  6. 2017/05/18 公開招標公告
  7. 2017/05/31 無法決標公告
  8. 2017/06/02 公開招標公告
  9. 2017/06/09 決標公告 3,250,000 元