醫療影像整合系統,數位影像偵測板等2項
國防部軍醫局辦理「醫療影像整合系統,數位影像偵測板等2項」已於 2017/06/14 決標,決標金額 3,770,000 元(約 377 萬),得標廠商為老達利貿易股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/19 |
| 決標日期 | 2017/06/14 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NF06017P035 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,008,800 元 |
| 總決標金額 | 3,770,000 元(約 377 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 老達利貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,770,000 元 |
| 東一醫材有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/19 公開招標公告
- 2017/06/03 無法決標公告
- 2017/06/08 公開招標公告
- 2017/06/16 無法決標公告
- 2017/06/16 決標公告
- 2017/06/20 公開招標公告
- 2017/06/29 無法決標公告
- 2017/07/05 公開招標公告
- 2017/07/19 決標公告 3,770,000 元