106-107年核醫科檢體委外代檢案
國防部軍醫局辦理「106-107年核醫科檢體委外代檢案」已於 2016/11/30 決標,決標金額 1,188,567 元(約 119 萬),得標廠商為立人醫事檢驗所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/02 |
| 決標日期 | 2016/11/30 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NF06004P003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,213,236 元 |
| 總決標金額 | 1,188,567 元(約 119 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立人醫事檢驗所公司資料↗ | 得標 | 1,188,567 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/20 公開招標公告
- 2016/11/03 無法決標公告
- 2016/11/10 公開招標公告
- 2016/11/17 無法決標公告
- 2016/11/23 公開招標公告
- 2016/12/02 決標公告 1,188,567 元