106-107年中央空調系統維護案
國防部軍醫局辦理「106-107年中央空調系統維護案」已於 2017/01/18 決標,決標金額 4,030,000 元(約 403 萬),得標廠商為展揚空調工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/24 |
| 決標日期 | 2017/01/18 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | NF05080P082 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,055,800 元 |
| 總決標金額 | 4,030,000 元(約 403 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展揚空調工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,030,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/07 公開招標公告
- 2016/12/16 無法決標公告
- 2016/12/16 公開招標公告
- 2016/12/21 公開招標更正公告
- 2016/12/29 無法決標公告
- 2017/01/04 公開招標公告
- 2017/01/12 無法決標公告
- 2017/01/13 公開招標公告
- 2017/01/24 決標公告 4,030,000 元